| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Nombre del producto | Sección de accionamiento |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidad máxima de perforación | 60 metros |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Tipo de cerradura | El entrelazar |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nombre del producto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Roto de perforación necesita una base profunda entrelazando Kel |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| elementos | 3 y 5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Diámetro máximo de perforación | Hasta 3000m m |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Material | Q345B /27SiMn /35CrMo con el tratamiento térmico especial |
|---|---|
| Allpication | Capa Dig Hole del suelo |
| Buen nombre | Rt-3 Kelly Bar friccional |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Uso | Accesorio del equipo de la pila de la fundación |
|---|---|
| Nombre de producto | Kelly Bar que entrelaza combinado |
| Profundidad de Max Drilling | los 59.5m |
| Max Diammeter | 3000m m |
| Tipo de la cerradura | Interlocking& friccional |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| El elemento | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplicación | Máquina para excavar agujeros en el poste,basura de gran calibre |
| garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn para el trépano de sondeo; 16Mn/35CrMo para la barra de Kelly; Q235 para |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Nombre de producto | taladro Bauer Type que entrelaza la barra de Kelly para llenar |
| Uso | Equipos de perforación de cimientos |
| Nombre de producto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary que perfora a Rig Need Deep Foundation Interlocking Kell |
|---|---|
| Profundidad de perforación | El hasta 110m |
| Perforación Diammeter | Hasta 3000m m |
| Peso | 15000kgs |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nombre del producto | Barras de Kelly de perforación rotativa personalizada |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |