| Nombre de producto | Barra Bauer BK300/419/3/36m de Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La primera longitud de la sección | el 14m |
| Garantía | 1 año, 6 meses |
| Uso | máquina de excavación del agujero de poste, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Diámetro máximo | Las demás: |
| Tipo de cerradura | El entrelazar |
| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Tabla rotatoria Kelly Bushing Kelly Rod |
| Profundidad de perforación | los 20-80m |
| Perforación Diammeter | 500-3000m m |
| Marca | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nombre del producto | Telescopic interlocking Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |
| Advange | Factory |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Nombre de producto | humedecer la primavera para la perforación rotatoria Rig Kelly Bar |
| Condición | 100%new |
| Detalles de empaquetado | cliente |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Material del tubo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Personalizado |
| Nombre de producto | Máquina del taladro que entrelaza a Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidad de perforación | los 60M |
| Perforación Diammeter | 2500m m |
| Uso | Perforación de roca, fundación de pila grande del calibre pilling |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |
| Uso | Rig Attachment que llena rotatorio |
|---|---|
| Nombre de producto | Perforación rotatoria telescópica Rig Kelly Bar de Kelly Rod que entrelaza |
| Profundidad de perforación | los 20-100M |
| Perforación Diammeter | 400-3000m m |
| Advange | Fábrica |
| Nombre | Kelly Box más el tubo del 1m |
|---|---|
| Material | 35CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Uso | Plataforma de perforación rotatoria del SENIOR XR de Bauer Soilmec Mait IMT |
| Ventaja | Precios de alta calidad y de fábrica |
| Color | Modificado para requisitos particulares |