| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Profundidad de perforación | el 10-100M |
| Diámetro de perforación | 400-3000m m |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Nombre de la marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Nombre de la marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| La presión de | Interbloqueo, fricción, combinado |
| Nombre | Junta de eslabón giratorio |
|---|---|
| Material | aleación forjada steel/35 CrMo con el tratamiento térmico especial |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | El llenar librado y accesorio de barra de Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre de producto | Perforación Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| La primera sección Diammeter | 440m m |
| Max Drilling Depth | los 80M |
| Esfuerzo de torsión | 400kNm |
| Uso | Repuestos del equipo del agujero de perforación de la fundación de pila |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nombre del producto | cabeza cuadrada |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Palabra clave | Extensión de la barra de perforación |
| for | kelly bar |
| El material | Acero de carbono |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Peso | 100 kilos |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Palabra clave | Cabeza de lanza |
| for | kelly bar |
| Detalles de empaquetado | Modificado para requisitos particulares |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Profundidad de perforación | 60 metros |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Detalles de empaquetado | Empaquetado con la plataforma de acero y la película de aluminio |