| Nombre | Placa del agua |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | necesidad de la barra de 377 406 470 508 Kelly |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Tipo de Kelly Guide AF280 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Nombre | Tipo del trépano de sondeo B47K-22 3050 |
|---|---|
| Material de la extremidad | carburo de tungsteno |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Dureza | 1000Mpa máximo |
| Dientes | Dientes de la bala/pedazos de roca, pedazos de la arena, pedazos de rodillo, avellanadores, pedazos |
| nombre | barra cuadrada de Kelly |
|---|---|
| Material | Acero |
| Uso | Perforación de la fundación de pila |
| Detalles de empaquetado | Caja |
| Tiempo de entrega | día 5-8works |
| Nombre | Transporte |
|---|---|
| Material | Acero de aleación |
| Uso | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane que llena los aparejos Kelly Bar |
| Tamaño | 010 30 500 |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Tipo | Taladro del taladro |
|---|---|
| Paquete | caso |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de acero, de alta calidad |
| Uso | construcción de la pila de la fundación |
| Tipo | Taladro del taladro |
|---|---|
| Paquete | caso |
| Número de pedazos | 1 |
| Material | acero de carbono de acero, de alta calidad |
| Uso | construcción de la pila de la fundación |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Diámetro máximo de perforación | Con una anchura de 25 mm |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modelo | Sección 7 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motor | CAT |
| Modelo | AF150 |
| Max Drilling Depth | los 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500m m |